В прошлой статье мы, с присущим шармом, расписали все яркие стороны игры Dungeon Hunter 4 на компьютере. И вот уже спешим с хорошими новостями. Совсем скоро вы сможете продолжить свое путешествие в любимом мире, скачав игру Dungeon Hunter 5 на свой компьютер. Как и в прошлый раз, игра будет free2play (то есть бесплатная, но с возможностью покупать за реальные деньги дополнительный контент). Почему мы пишем о игре уже сейчас, если она еще не вышла? К такому нужно подготовиться.

совсем скоро выйдет Dungeon Hunter 5 на компьютер

 

Очень скоро она появится, но пока сами разработчики ее определить не могут. И правильно – лучше сделать все спокойно и грамотно, чем спешить за дедлайнами и делать все в спешке. Что касается платформ, на которых игра выйдет – они уже известны:  iOS, Android и Windows Phone. Если вы пришли на наш сайт, вас, конечно, интересует вопрос доступности игры Dungeon Hunter 5 на пк – уверяем, на вашем любимом компьютере DH 5 будет доступна сразу же после появления в Плей Маркете. А его вы можете установить уже сейчас (самое время пройти предыдущую часть до конца).

В ожидании выхода новой части серии редакция AndroidPlusPC следит за информацией, что появляется в сети. Советуем заглянуть на официальный сайт DH5, и полюбоваться на видео с дневниками разработчиков (пусть контент показан еще сырой, но уже можно представить, чем игра нас порадует.

 

Ну а для тех несчастных, которые ничего не поняли из радостного бормотания developerov, рассказываем:

  • DH 5 будет прямым продолжением, сиквелом четвертой части, в которой вы окажетесь в центре последствий учиненных вами беспорядков в прошлой части.
  • Теперь вы представляете клан Bounty Hunter‘ов, то бишь охотников за всякими злодеями, коих после сражений с демонами наплодилось в округе множество. Вокруг также беснуются недобитые демоны, встают из могил мертвые и вообще, до спокойной жизни еще далеко. Кому-то это все придется разгребать.
  • Сражаться также можно будет с друзьями, но теперь добавится еще и возможность заглядывать друг к другу на огонек.
  • Разработчики постарались улучшить все, до чего дотянулись – от фигурок персонажей, до окружения и лута. Хоть и останется много всего знакомого – перед вами предстанет абсолютно новая игра.
  • Учитывая, что грядут новые девайсы – игра будет им соответствовать, потому и движок был переделан с нуля.
  • Конечно, графика будет существенно улучшена, станет еще более захватывающей. Мир станет более живым, текстурок, конечно, прибавится.
  • Существенно переработали Gameloft и анимацию персонажей.
  • Новые эффекты, новые скиллы, новое офигительное оружие.
  • Кстати о оружии – лута, конечно будет море. Обидно выбрасывать хорошие вещи, даже если вы их не используете. Но теперь с помощью бесполезных для вас железяк вы сможете апгрейдить железяки, которые вам полезны! Таким образом, ваше оружие будет становиться круче вместе с вашим персонажем.

Чуть не забыли – на сайте доступна предварительная регистрация, за которую вы получите дополнительные бонусы еще до того, как Dungeon Hunter 5 появится на андроид и на пк. И вообще, там много всего интересного. Так что если пропустили ссылку, которой мы делились пару абзацев до этого – советуем вернуться в “старую локацию и повнимательнее поискать этот сундук с сокровищами”.

Dungeon Hunter 5 – дата выхода на андроид, iOS, Windows Phone
4.4 (88.57%) 7 голосов

Dungeon Hunter 5 – дата выхода на андроид, iOS, Windows Phone
Поделиться:Share on VKShare on Google+Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on TumblrShare on LinkedInEmail this to someone