Shazam на андроид

Редакция все собирает материалы и тестирует приложение Shazam для запуска на компьютере. И в скором времени статья появится – обещаем. Но не так давно на выставке Mobile World Congress разработчики поделились своими грандиозными планами о том, что скоро приложение научится распознавать не только музыку, но и тексты, бренды, определенные товары… да что там – даже конкретные модели одежды.

Подход у компании разработчиков очень серьезный – вместо того, чтобы клепать стандартную программу для распознавания картинок или чего то еще, коих очень много (но качеством не блещут), они решили пойти трудным путем. Для начала – усовершенствовать первоначальную систему распознавания музыки – так при проверке звука, Shazam не просто находит оригинал, но и сразу дает ссылку на его скачивание с оригинального источника. Нет пиратству.

Что касается других изменений – если они будут такого же качества, то компания очень быстро пойдет вгору и станет одним из лидеров уже не в одной, а нескольких нишах (не зря они вот в январе-феврале 30 млн долларов инвестиций получили)… Ребята идут к успеху.

Руководство компании своим успехом считает обязанными упорному труду и четкому планированию программы развития. Есть чему поучиться.

Для пользователей же – это возможность получить отличное качество исполнения и широкие возможности приложения. Так что – уши наши Shazam уже заменил, теперь очередь за глазами и лапками.

Внимание! 24.05.2015 на нашем сайте появилась полноценная статья-обзор приложения Shazam для компьютера. Если вы следите за IT модой, обязательно заходите на огонек.

Shazam скоро заменит глаза и лапки
5 (100%) 1 голосов

Shazam скоро заменит глаза и лапки
Поделиться:Share on VKShare on Google+Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on TumblrShare on LinkedInEmail this to someone